Präsidenten

Andreas Biermann

Präsident

Telefonnummer

0171/3389771

Email

andreas.biermann@tcschoenberg.de
andreas.biermann@tcschoenberg.de

Stefanie Ulrich

Vizepräsidentin

Telefonnummer

0151/67303076

Email

stefanie.ulrich@tcschoenberg.de
stefanie.ulrich@tcschoenberg.de

Vorstände

Dirk Freitag

Vorstand Finanzen

Telefonnummer

0172/6319686

Email

dirk.freitag@tcschoenberg.de
dirk.freitag@tcschoenberg.de

Frank Müller

Vorstand Sport

Telefonnummer

0172/7448604

Email

frank.mueller@tcschoenberg.de
frank.mueller@tcschoenberg.de

Dino Saggiomo

Vorstand Jugend

Telefonnummer

0179/3934890

Email

dino.saggiomo@tcschoenberg.de
dino.saggiomo@tcschoenberg.de

Tom Müller

Vorstand Protokoll und Öffentlichkeitsarbeit

Telefonnummer

0176/84995054

Email

tom.mueller@tcschoenberg.de
tom.mueller@tcschoenberg.de

Beate Waibel

Vorstand Turniere und Veranstaltungen

Telefonnummer

0160/8407242

Email

beate.waibel@tcschoenberg.de
beate.waibel@tcschoenberg.de

Beiräte

Stefan Schneider

Beirat Technik

Telefonnummer

0157/58281101

Email

stefan.schneider@tcschoenberg.de
stefan.schneider@tcschoenberg.de

Frank Löffler

Beirat Social Media

Telefonnummer

0157/59789364

Email

frank.loeffler@tcschoenberg.de
frank.loeffler@tcschoenberg.de

Verantwortliche Tennisanlage

Boris Koch

Verantwortlicher Tennisanlage

Telefonnummer

0761/445440

Email

boris.koch@tcschoenberg.de
boris.koch@tcschoenberg.de

Heiner Schuler

Helfer Tennisanlage

Telefonnummer

0157/35265762

Scroll to Top